На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Киселев объяснил, почему на него и Соловьева готовили покушение

1

ФСБ сообщила, что в России было предотвращено покушение на известного телеведущего Владимира Соловьева. Преступниками, по данным ведомства, оказались члены нацистской группировки.

Судя по видеокадрам задержания, они готовились и к другим нападениям. Один из людей в наручниках рассказал, что в его присутствии обсуждались убийства и других журналистов - Дмитрия Киселева, Ольги Скабеевой, Евгения Попова, Маргариты Симоньян и Романа Бабаяна.

«Ничего неожиданного. Убили же нацики журналиста и литератора Олеся Бузину - наверное, самого талантливого украинца в своём поколении», - рассказал ведущий ВГТРК Дмитрий Киселев. - В студии пытались сжечь журналистов телеканала «Интер», ровно как в одесском Доме профсоюзов сожгли людей. Сейчас это признак слабости - организация подобных преступлений. Не тянет преступный киевский режим свободы слова. Для них она смертельно опасна».

Ранее, подготовку покушения на российских журналистов прокомментировал директор ФСБ Александр Бортников. По его словам, теракт планировала группа российских граждан в количестве 6 человек. «С украинской стороны их вели представители СБУ», - объяснил глава ведомства.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх