На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Такое ощущение,что текст писала неуч. Начните читать заголовок и поймёте, о чем речь. Так же и в самой статье целая к...Странное английск...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Делать такие же действия у нас в стране по их лекалам , а активы переводить в ЭмиратыСтранное английск...
  • ШКИПЕР
    Уберут ЗЕ , придет другой- не лучше. Те же уши , только вид сбоку.Матвийчук о «поку...

Депутат бундестага Быстрон: Шольц разрушил основы внешней политики Германии

1

Канцлер ФРГ Олаф Шольц разрушил основы внешней политики страны послевоенного времени, когда согласовал передачу танков Украине. В этом уверен депутат бундестаге Петр Быстрон из партии «Альтернатива для Германии».

Парламентарий напомнил, что Берлин несет особую ответственность за жертвы Второй мировой войны. По его словам, это долгое время «было стержнем существования» ФРГ.

«Лозунг «Никогда больше» означал отказ от поставок оружия в зоны конфликта. Это всегда было ядром немецкой внешней политики», — пояснил Быстрон.

Депутат сомневается, что отправка 14 танков хоть как-то изменит ситуацию на поле боя. При этом Шольц может войти в историю как канцлер, «растоптавший сделанное в стране во имя мира и примирения после Второй мировой войны».

Ранее сопредседатель правопопулистской партии «Альтернатива для Германии» Тино Хрупалла заявил, что решение руководства Германии передать Вооруженным силам Украины (ВСУ) 14 танков Leopard 2А6 прямиком ведет страну в Третью мировую войну.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх