На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Украину надо ликвидировать. вернее ее власть. фашисты не имеют право на существование.Украина моей мечты
  • Александр Цапенко
    Ниже городской канализацииВнешняя политика ...
  • Лора Лора
    Да, Еврожопия становится Хохляндией! Ура! Бюргеры отупели до уровня плинтуса!Внешняя политика ...

«Необходима смена режима»: США провели брифинг, где обсуждали расчленение России

1

Госдеп США заявил о «необходимости смены режима» в России. Это необходимо, чтобы россияне присоединились к странам «свободного мира».

Информация о желании США разделить Россию, появилась в статье «В бреду о России» на портале Substack. Автор Никколо Сольдо рассказал, что в Комиссии правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе провели бриффинг на тему «деколонизации России».

По словам Сольдо, он получил на электронную почту приглашение к онлайн-участию в мероприятии. «Пора учесть, что Москва сохраняет свое владычество над многими коренными нерусскими народами внутри границ своего государства. Пора увидеть и жестокость, с которой Кремль подавляет их национальное самовыражение и самоопределение», — было сказано в анонсе.

Как рассказывает журналист, в начале российской спецоперации на Украине в США неоднократно подчеркивали, что их основная цель — ослабить Россию. Позже зазвучали призывы к «смене режима» в стране. В рамках брифинга же была высказана идея расчленения России на несколько мелких государств, которые США будет легче контролировать.

Этот процесс в США цинично назвали «деколонизацией», подменяя истинный смысл термина. По мнению Сольдо, американские политики не просто используют левую терминологию в качестве уловки, но и сами верят в новое значение слова «деколонизация».
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх