На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Нужно БРАТЬ Одессу и Одесскую область. И тогда Приднестровье, Гагаузия и я надеюсь Молодва, добровольно войдут в сост...Российская респуб...
  • лина любимцева
    Пашинян - это конец Армении. ПОЧЕМУ МОЛЧАТ АРМЯНЕ и ТЕРПЯТ ВЫХОДКИ ПАШИНЯНА?!! На  что они надеются в будущем? Почему...Цена дружбы с США...
  • Вадим Скоробогатов
    Если так...То БРАВО...Россия.Англичане истерят...

На «Азовстали» нашли морг боевиков с тремя сотнями тел

1

Военный корреспондент Андрей Руденко сообщил в среду в своем телеграм-канале, что в одном из цехов металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе обнаружили морг, где националисты держали тела убитых.

https://t.me/RtrDonetsk/6114


«Зрелище не для слабонервных», - пишет Руденко.

Ранее сообщалось, что российские саперы ведут разминирование территории «Азовстали».

На металлургическом комбинате с 21 апреля была заблокирована крупная группировка украинских националистов и военнослужащих ВСУ.

16 мая украинские боевики начали сдаваться в плен российским военнослужащим, в итоге сдались все до последнего. Покидая лабиринты цехов «Азовстали», националисты взрывали свои оставшиеся боеприпасы.

Всего оружие сложили 2439 националистов и военнослужащих Украины.

Ранее в среду сообщалось, что в Мариуполе возле территории старого кладбища обнаружили братскую могилу, где могут быть захоронены 300-400 человек.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх