На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Покарать жестоко!Главный сегодн...
  • Vasily Golov
    Живут же в США и не думаю о свободе и демократии.Какая свобода,если на руках населения 150 млн стволов оружия.Когда е...«Падение Империи»...
  • Вадим Скоробогатов
    Политика США..... ЖУЛЬНИЧАТЬ, ВРАТЬ, ПОДЛИЧАТЬ...И грабить,грабить Грабить.«Падение Империи»...

Роспотребнадзор: «омикрон» тяжело переносят менее 1% детей. Вопросы к Марго Симоньян



"Дети переносят коронавирусную инфекцию, вызванную штаммом «омикрон», чаще всего в лёгкой форме <...>. Тяжёлое течение наблюдается менее чем у 1% детей. Из всех пациентов детского возраста, заболевших COVID-19, госпитализируются всего 3%. Среди них есть дети в состоянии средней тяжести и дети с хроническими заболеваниями, требующими дополнительного медицинского наблюдения", - сообщила РИА Новости заместитель директора по клинической работе Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Г. Н. Габричевского Роспотребнадзора, доктор медицинских наук Татьяна Руженцова.

Любопытно, как сочетаются слова видной представительницы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека/Роспотребнадзора с известным заявлением главреда RT Маргариты Симоньян: "В России от ковида начали умирать дети. Серьёзно так начали умирать. Массово".

ТГ-канал "Образ будущего": "До процессуальной оценки фейка Симоньян, конечно, дело не дойдёт. Да и не надо. Но как она сама теперь себя оценит, интересно. С моральной точки зрения. Давя на самые главные чувства родителей".

Марго Симоньян:




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх