На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Неужто ничего не надо? А где он будет внуков няньчить?Путин отобрал у а...
  • Олег Самойлов
    Не переживай, мразь! В твоей флариде Путину НИЧЕГО НЕ надо!Путин отобрал у а...
  • Виталий Кирпиченко
    ФУ ты! я уж подумал во Флориде оттяпали такой кусок земли!Путин отобрал у а...

Эксперт рассказал, до каких значений может упасть доллар

1

Эксперт по финансовым рынкам Дмитрий Голубовский заявил, что курс рубля может укрепиться до 40 за доллар.

По его словам, курс рубля может укрепиться еще сильнее из-за продажи экспортной выручки, однако из-за невозможности проводить транзакции с зарубежными поставщиками для российского бизнеса это не принесет ничего хорошего.

«Рубль может уйти до 40 за доллар. Это абсолютно реальный рыночный курс, если раньше на него влиял ЦБ и Минфин, то теперь они лишены такой возможности. Существует правило обязательной продажи экспортной выручки, поэтому сейчас сколько валюты пришло в страну, столько продано. Нет капитальных потоков из-за зеркального дефолта, но эта ситуация, я думаю, навсегда», — сказал он.

Ранее глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил о начале заката доллара.

Ранее российский рубль вошел в тройку лидеров укрепления против доллара за период с начала 2022 года по 29 апреля среди валют развивающихся стран.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх