На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Нужно БРАТЬ Одессу и Одесскую область. И тогда Приднестровье, Гагаузия и я надеюсь Молодва, добровольно войдут в сост...Российская респуб...
  • лина любимцева
    Пашинян - это конец Армении. ПОЧЕМУ МОЛЧАТ АРМЯНЕ и ТЕРПЯТ ВЫХОДКИ ПАШИНЯНА?!! На  что они надеются в будущем? Почему...Цена дружбы с США...
  • Вадим Скоробогатов
    Если так...То БРАВО...Россия.Англичане истерят...

В центре Петербурга прошла несогласованная акция против мобилизации

Нескольких участников незаконного мероприятия задержали.

1

Несогласованная акция против мобилизации прошла вчера вечером в центре Петербурга. Больше всего людей собралось у Исаакиевской площади и на Невском проспекте.

В толпе были замечены организаторы, которые управляли собравшимися, давали им инструкции по поведению и направляли в передвижениях по городу. Некоторые из пришедших на незаконные акции вели себя вызывающе и провоцировали стражей порядка.

Вестибюль станции метро «Гостиный двор» был временно закрыт для пассажиров. Нескольких участников незаконного мероприятия задержали.

Вчера президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации в России. В Петербурге была создана призывная комиссия по мобилизации, которую возглавил губернатор Александр Беглов.

Напомним, ранее прокуратура Петербурга предостерегла горожан от призывов и участия в несогласованных массовых мероприятиях.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх