На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • людмила
    Хотелось бы верить.Иран был разрушен...
  • Игорь Максаков
    Выкупать не будут, а вот силой отобрали и ещё пригрозили, чтобы больше их не видели.Домодедово переда...
  • Игорь Максаков
    К бабке не ходи, забашляли двум или пяти другим евреям и купили аэропорт.Домодедово переда...

Двое бойцов ЧВК «Вагнер», которые прошли «Бахмутскую мясорубку», не смогли пережить «Туапсинскую»

photo_2023-08-07_00-01-01

В Краснодарском крае, Туапсинском районе в поселке Дедеркой 5 августа около трех часов ночи на берегу реки абу-бандиты используя подручные средства толпой до смерти забили двоих безоружных «музыкантов», ещё один успел спастись.

photo_2023-08-07_00-01-05photo_2023-08-07_00-01-10

Местные жители сообщают, что погибшие проходили службу в ЧВК «Вагнер» (эта информация требует проверки).


Что послужило почвой для конфликта неизвестно, возможно их просто хотели ограбить.

В розыск объявлены россияне Устян Карен, Тулумджян Вартан, Экзарян Альберт, Туркменян Артём.

photo_2023-08-07_00-01-15

photo_2023-08-07_00-01-18

photo_2023-08-07_00-01-22

photo_2023-08-07_00-01-29

Пройдя горнило войны(если это так) и умереть в тылу от местных абу-бандитов мобилизационного возраста, которые воюют только на улицах и в подворотнях мирных городов, это, конечно, жесть. Уже второй случай за короткий промежуток времени.
источник
Ссылка на первоисточник
наверх