На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Честь и слава ТАКИМ деткам!15-тилетняя казач...
  • Vladimir Soukhatchev
    Согласен, девочка действительно хорошая! Только Не Согласен с тем, что ее Заслуги в спасении посетителей Крокуса оста...15-тилетняя казач...
  • Степан Жуковский
    Давно нужно было  недоношенного "прынца" и его "примадонну" посадить , а не признавать иноагентами , сразу , как толь...Началась процедур...

Без названия

Своим интервью по Украине Президент России Владимир Путин чётко обозначил украинскую власть как нацистскую. Обозначил красные линии для Украины.

Но для выходцев из Украины было понятно, что после Майдана украинская власть будет двигаться в этом направлении, что она – нацистская, что она будет антироссийская, антирусская и будет стремиться в НАТО. Интервью жёсткое, но, с моей точки зрения, все эти вещи были очевидны ещё семь лет назад.
https://t.me/olegtsarov/232
https://www.politnavigator.news/namjok-kak-prigovor-putin-provjol-krasnuyu-chertu-isklyuchiv-chlenstvo-ukrainy-v-nato.html)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх