На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Похоже и правда началось! Поздновато, но уж лучше позже, чем никогда.Российские погран...
  • Сергей Киселев
    На хрен они вообще нужны- после того, что они сделали а 90-е годы? А ещё и Крокус центр и многое др.?  Надолго ли это?Российские погран...
  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...

Трудовые будни негодного к службе депутата Александра Лепендина: таскает бревна, убирает мусор

5

Депутату от Малоярославецкого района Калужской области Александру Лепендину пришлось оправдываться после последнего рабочего заседания. Во время собрания комиссии по этике в какой-то момент зазвучал гимн, и все присутствующие в зале традиционно встали. Однако, Александр подняться с места не потрудился, объяснив это тем, что "перезанимался в спортзале".

Впоследствии выяснилось, что 38-летнего депутата вызвали в военкомат для уточнения данных. По словам Лепендина, в комиссариате ему предложили службу по контракту. Однако пополнять ряды ВС РФ народный избранник не спешит, поскольку, по его заявлению, он не годен по состоянию здоровья. Также Александр считает, что из-за этого инцидента его не лишат мандата и он продолжит политическую деятельность.

Родился Александр Лепендин в городе Малоярославец. До политической деятельности 12 лет работал стоматологом. Женат, воспитывает двоих детей. Основами политической деятельности являются экология и благоустройство родного города. Моментами трудовой деятельности Лепендин активно делится в своих соцсетях.

1

2

3

4
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх