На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Из России тоже выводятся ежегодно миллиарды долларов, но экономика развивается.Приговор доллару,...
  • Регина Толстоброва
    Европейцы такие тупые. не могут понять, кто их грабит на самом деле Или делают вид. что не понимают. так удобнее на Р...Приговор доллару,...
  • александр александров
    Мозги им не отключали!?))Англичане истерят...

Без названия

Проблема с уборкой урожая существует. Игорь Димитриев прав (https://t.me/russ_orientalist/11251). Комбайнов не хватает по многим причинам. Если сейчас не заняться этим, часть урожая может пропасть.

Димитриев (https://t.me/russ_orientalist/11251)

Мы с вами так много говорили про значение украинских черноземов в мировой продовольственной безопасности. И что? Вот бескрайние пшеничные юга Украины. Уборочная началась, но комбайны не пошли. Дождь сгибает колосья и через неделю комбайн их не подымет. Чем их собирались убирать? Местными машинами? Дело в том, что на Украине уборочная проходила так: со всех областей комбайны свозили на юге - в то место, где уборочная начиналась, а потом все вместе продвигались по мере созревания на север. Комбайнов, размещенных в одной области, никак не хватит для уборки. Тем более что значительная их часть уехала в Чечню. Как убирать это золото? Уже никак! Нужно было за месяц до того подумать, откуда можно привлечь дополнительные машины? Может с материка. Может вернуть украденные машины. Никто даже не подумал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх