На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Эверглейдс под боком, куды деваццо...Городской миф об ...
  • ninikooo Митусова
    А репатрианты, это, стесняюсь спросить Назаров, Чисваркин, Ходорковский ,  Лазарева , и Иже с ними муть болотная?! Их...На что надеются р...
  • ninikooo Митусова
    Имеем то, что имеем. Нужно постараться « поставить всех на место раз и навсегда»!Если бы США были ...

Чья гейропейская задница засветилась на Евровидении ...



Новость дня:

Днепровский суд Киева отпустил Виталия Седюка, который выбежал на сцену во время выступления певицы Джамалы в финале Евровидения.

Как сообщает телеканал «112 Украина», суд избрал меру пресечения в виде личного обязательства.

«Суд постановил применить к подозреваемому Седюку меру пресечения в виде личного обязательства. Указанные обязанности возлагаются на Седюка в пределах 60 суток», — говорится в сообщении.

Седюк обязан являться по вызову суда и следователей, а также сдать заграничный паспорт.

13 мая во время финала Евровидения мужчина с флагом Австралии выскочил на сцену и снял с себя штаны.

RT



А Вы что думали, раз флаг Австралии взял, так гейропеец? Нет, желтоблакидный уже не в моде, но европейские ценности Виталька уважает.

Седюк личность примелькавшаяся, прославится давно мечтает, да все как-то не складывается. Разве что задницу показать, но делает это он не впервые, правда места дефиле были менее удачные.

Работал на канале 1+1

3 года назад во время Нью-Йорской недели моды без разрешения организаторов дефилировал по подиуму в леопардовых стрингах.



В таком  наряде он пришел на Бал Института костюма в Нью-Йорке.



В 2014 году он шокировал певицу Сиару.



В мае 2012 года Седюк пытался поцеловать актера Уилла Смита, но получил пощечину.



В 2014 году Седюк упал на колени перед актером Брэдли Купером.

И пытался провернуть похожий трюк с Леонардо ДиКаприо.



На одной из премьер ему захотелось поднять платье голливудской актрисе Америке Феррере.


источник

Странная какая-то патология у укропов, когда талантов нет, то оголяться. Достаточно вспомнить скандально известных девок из Femen, которые тоже решили покорять Европу и США, чтобы понять, что это патология.


Даже для декларируемой в Европе свободе самовыражения, это перебор, а тем более, для достаточно консервативного населения США. Но укропам этого никто не объяснил, а привычка заниматься проституцией прочно закрепилась в сознании многих представителей Незалежной.



Не случайно в Раде периодически возникает вопрос о легализации проституции. Раз все занимаются этим, то пускай хоть платят ... Но некоторые хотят подняться выше по карьерной лестнице соответствующей древней профессии, время идет, тело стареет, а больших дивидендов не предвидится... Вот и приходится "бедным" искать все новые способы потрясти телесами перед потенциальными спонсорами.

Странно, как за 25 лет можно было так опустить нацию???

Автралии пришлось извиняться: "Этот идиот с нашим флагом не из Австралии. Приносим свои извинения всем присутствующим", – сказал представитель австралийской делегации.

Це Европа ....


З.Ы. А вот кстати и его фас, а то можно подумать, что у него есть только ж...



По его словам, таким поступком он решил привлечь к себе внимание и не хотел дискредитировать этим ни Джамалу, ни Евровидение....
Он своего добился, но будут ли гроши???

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх