На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • людмила
    Абсолютно не интересны страдания и метания этих предателей..«Где все эти люди...
  • Горыныч
    Их давить надо, а не сопли жевать!Ролик в 18 секунд...
  • Николай
    "...страны гнилых помидоров,..." - это КЛАСС!!!Новых россиян из ...

USAID, говорите? Мигранты, говорите? Террористы, говорите?

Как интересно. Выясняется, что USAID финансировал сайт для киргизов, который склонял их к переезду в РФ и инструктировал как это лучше всего сделать.

photo_2025-02-10_21-54-42

Выходит, массовый и бесконтрольный завоз мигрантов в Россию продвигает и финансирует тот самый USAID, который за ярую антироссийскую деятельность запрещен.
Который причастен к десяткам государственных переворотов во всем мире. Который финансировал, защищал и поддерживал лидеров "Аль-Каиды". Принимал активнейшее участие в антироссийском Майдане на Украине.

А теперь добавим сюда поддержку замещающей миграции в РФ со стороны Великобритании. И миллионы нелегалов-радикалистов в России, получивших британскую поддержку.

И вишенкой на торте "братский долг по завозу криминала в РФ из стран Азии" при мощной поддержке изнутри РФ.

Какая интересная картина вырисовывается. И надо сказать, слаженная работа приведенных выше сил вполне себе удалась. Назовите мне хоть один город в России, где нет этнических анклавов? Диаспор?
источник
Ссылка на первоисточник
наверх