На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Без названия

Рейтинг Зеленского обрушится, если боевые действия будут заморожены

В беседе с РЕН ТВ (https://ren.tv/news/politika/1069477-eks-nardep-rady-raskryl-chto-povlechet-medlennuiu-smert-zelenskogo) высказал мнение, что на сегодня Владимир Зеленский имеет довольно высокий рейтинг - нет никаких намёков, что украинского лидера «отодвинут» в сторону.

Однако, я вполне допускаю, что отношение жителей может резко поменяться уже к концу зимы. И Зеленского начнут обвинять в катастрофичных для Украины последствиях войны и в том, что он ничего не сделал, чтобы она не началась, и ничего не сделал, чтобы её остановить. Заморозка конфликта на Украине станет для него «медленной смертью».


https://ren.tv/news/politika/1069477-eks-nardep-rady-raskryl-chto-povlechet-medlennuiu-smert-zelenskogo

Ссылка на первоисточник
наверх