На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Униаты в России...
  • АндрейБорков
    «Святые» Бандера ...
  • Наталия
    Долго будут нам аукаться горбачевская перестройка и ельцинское правление. Причем, в любой сфере нашей жизни, материал...«Святые» Бандера ...

Итоги олимпийского командного турнира у фигуристов могут быть пересмотрены

Итоги олимпийского командного турнира по фигурному катанию могут быть пересмотрены. Об этом 9 февраля сообщает Associated Press.

1

Церемония награждения фигуристов до сих пор не проведена. Это связано с юридическим спором, который может оказать влияние на распределение медалей.

По информации портала Inside the Games, проблема возникла с тестом фигуриста сборной России на наркотики, который был сдан перед Олимпиадой.

Командный турнир завершился 7 февраля. Победу одержала сборная России, вторыми стали американцы, третьими — японцы. Церемония награждения была запланирована на 8 февраля в 16:05 мск, но была перенесена без объяснения причин.

В Международном олимпийском комитете (МОК) заявили, что не знают причин переноса церемонии награждения.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх