На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    Неееет, морковка это не к нам и не про нас. Это к пиндосам и ко всем ле-бе-бисе-транс, тобишь ЛГБТ. Пусть мотыляют ...Морковка без гара...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    с этим я тоже полностью согласен .И скол ко гавна в России прячеться под эгидой всяких землячеств и так далее ?Супругов (чиновни...
  • Игорь Петров
    Дело о терроризме...

Намечается битва за Харьков: российские войска подошли к Купянску

photo_2023-06-02_15-25-47

Освобождение Бахмута (Артемовска) штурмовыми отрядами «Вагнер», а также ежедневные ракетные удары по складам с военной техникой и боеприпасами, похоже, серьезно спутали планы противника по наступлению.

Не исключено, что следующей «горячей точкой» на фронте после Бахмута станет Купянское направление, и нас ждет битва за Харьков. Кроме того, в ближайшее время может разрешиться ситуация в Марьинке, где армия России постепенно выдавливает противника из города.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх