На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лариса
    А детей зачем везти в Россию, тоже работать? Без вызова, приглашения, заезд на авось?Российские погран...
  • Регина Толстоброва
    Не надо этих бандитов впускать. и детей тащат. халявные деньги хотят получить.Российские погран...
  • Светлана Романова
    Давно пора!Российские погран...

Без названия

Не смотрю телевизор. Но иногда вижу фрагменты телешоу в интернете. Мне кажется, там одни и те же люди, и народная война превращена в телешоу.

Да. Бывают выступающие их числа тех, кто часто посещает фронт. Среди них я, действительно, знаю двух человек, кто большее время проводит на фронте, чем в Москве. Если их исключить, то остальные приезжают на фронт, как на экскурсию. Это не то. Как говорят, не путайте туризм с эмиграцией.

Мне кажется, надо приглашать солдат. С их не совсем приятной солдатской правдой. А также рабочих и управленцев с военных заводов. Да, есть среди гостей телешоу люди, умеющие правильно и красиво говорить. Их приятно слушать. Возможно даже, они говорят правильные вещи. Профессиональные говоруны. Но страну создают и защищают не те, кто говорит. Те кто делает. Люди дела, оттуда, где станки и окопы.

Правда, тут есть другой момент. Те, кто про дело, хорошо знают цену времени и не очень-то стремятся в телевизор. Вспоминается «Москва слезам не верит». Как Катерина смущалась, когда ее сделали героиней съемок. Тем ценнее было бы видеть таких героев в наших телешоу.

Нам очень нужна Правда. Без прикрас. Возможно, неприятная. Но Правда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх