На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Такое ощущение,что текст писала неуч. Начните читать заголовок и поймёте, о чем речь. Так же и в самой статье целая к...Странное английск...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Делать такие же действия у нас в стране по их лекалам , а активы переводить в ЭмиратыСтранное английск...
  • ШКИПЕР
    Уберут ЗЕ , придет другой- не лучше. Те же уши , только вид сбоку.Матвийчук о «поку...

Напавшая на российского посла украинка сбежала из Варшавы

По информации RuNews24, украинская мигрантка Ирина Земляна, которая напала на российского посла Сергея Андреева в День Победы, уехала из Варшавы.

1

Издание уточняет, что она решила покинуть Польшу после того, как ее личные данные появились в российских Telegram-каналах, где в ее адрес сыпались угрозы.

«Я попала в «базу военных преступников». До сих пор я получаю немые звонки, а на электронный ящик приходит много спама», - добавила Земляна.

Напомним, что во время памятных мероприятий девятого мая на кладбище советских воинов в Варшаве неизвестные облили посла Сергея Андреева красным сиропом. Тем самым они сорвали возложение венка в честь празднования Дня Победы.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх