СБУ возбудило очередное уголовное производство в отношении депутата Госдумы России Алексея Журавлева, — сообщает пресс-служба СБУ.
Страшные обвинения выдвигают. Находясь в рядах россиян (вот же удивительно), Журавлев ездил по населенным пунктам Донбасса, выступал «ньюсмейкером» Кремля, вел пропагандистские эфиры с фронта.
Давно знаю Алексея (https://t.me/DeputatZhuravlev/4832) и могу сказать, что он душой болеет за нашу Победу. Необычный депутат. Может и в «морду» зарядить тому, кто, по его мнению, заслужил, может выразиться неполиткорректно. Но все, что ни делает, он делает искренне. Дружит тоже искренне и по полной. Можете мне поверить.
Алексей был первым депутатом Госдумы, который приехал на Донбасс в 2014 году по моему приглашению. Алексей — первый депутат Госдумы, чьё личное участие в боях отметили на Украине.
Считаю факт принятия Алексеем участия в боевых действиях зафиксированным и установленным СБУ. Потом, после Победы, у Победы будет много отцов, но по пальцам можно будет подсчитать тех, чей вклад отметил враг.
Ну а что касается визита в СБУ — Алексей, вместе пойдем, без меня не ходи, меня тоже приглашали

Свежие комментарии