На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Нужна отмена Моратория на смертную казнь! За это нельзя давать ни 10, ни 15 лет. Только конфискация « до нитки» у все...«Более двух милли...
  • Tania Еременко
    Да когда это безобразие закончится? После СВО начнется война с  мигрантами?"Сидят на нашей с...
  • Компанцев Сергей
    Мы огорчили поляков...  поляки а кто вам давал гарантии что на территории СССР  будет собственность Польши   ,я вам р...Мы огорчили поляков

ГУ МВД ответил иностранцам претендующим на русские земли

Ответ ГУ МВД по вопросам миграции на скандальные заявления о притязаниях иностранцев на исторические земли русской Сибири



Россия была и остается открытой для иностранных граждан. Однако соблюдение Конституции Российской Федерации, законов, общепринятых норм поведения, исходя из светского характера нашей страны, — принципиальное требование к любому иностранцу.


Защита прав и свобод граждан, материальных и духовных ценностей общества, охрана конституционного строя, суверенитета и территориальной целостности государства — главные задачи правоохранительных органов.

В связи с получившим распространение в СМИ заявлением о якобы "исторических землях" отдельных народов считаем необходимым обратить внимание на то, что за публичные высказывания, подвергающие сомнению территориальную целостность России, предусмотрена юридическая ответственность.

Также полицией проводится комплекс мер, направленных на усиление контроля за миграционными потоками.

С начала 2025 г. число иностранных граждан, находящихся на территории ХМАО, сократилось на 31,6% в сравнении с прошлогодним показателем. Порядка 3,5 тысяч иностранцев, утративших законные основания для пребывания в России, включены в реестр контролируемых лиц. В настоящее время принимаются меры, в том числе в рамках цифрового контроля и ограничения прав, направленные на задержание правонарушителей и их выдворение.
источник

Мне вот интересно: коллеги-депутаты - не хотят лишить говорливого таджика депутатского мандата? Или они его молчаливо одобряют? А нужны ли русским людям такие депутаны?
Ссылка на первоисточник
наверх