На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Такое ощущение,что текст писала неуч. Начните читать заголовок и поймёте, о чем речь. Так же и в самой статье целая к...Странное английск...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Делать такие же действия у нас в стране по их лекалам , а активы переводить в ЭмиратыСтранное английск...
  • ШКИПЕР
    Уберут ЗЕ , придет другой- не лучше. Те же уши , только вид сбоку.Матвийчук о «поку...

Посольство США подняло ЛГБТ-флаг над площадью Донецкой Народной Республики

1

Над американским посольством в Москве, что расположено на площади Донецкой народной республики, поднят радужный флаг ЛГБТ. Это сделано в честь месяца ЛГБТ-гордости, который отмечается в ряде западных стран, в числе которых и США.

«Независимо от того, заявляют они о себе открыто или нет, представители ЛГБТКИ+ играют неотъемлемую роль в каждом обществе и продолжают вносить важный вклад в его развитие, как это было на протяжении всей истории. В Месяц гордости мы чествуем их и вновь обязуемся бороться с дискриминацией и другими препятствиями, которые стоят на пути всеобщего прогресса», — сказано в официальном сообщении на сайте посольства.

Вслед за американским посольством, ЛГБТ-флаг вывесили и в британском посольстве, а также в посольстве США в Екатеринбурге.

Напомним, что территория, на которой располагается посольство США в Москве, 22 июня была переименована в площадь Донецкой народной республики.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх