На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Неужто ничего не надо? А где он будет внуков няньчить?Путин отобрал у а...
  • Олег Самойлов
    Не переживай, мразь! В твоей флариде Путину НИЧЕГО НЕ надо!Путин отобрал у а...
  • Виталий Кирпиченко
    ФУ ты! я уж подумал во Флориде оттяпали такой кусок земли!Путин отобрал у а...

Приняты жесткие меры против мигрантов и их детей после инцидента в школе Обнинска

1

В городе Обнинске Калужской области приняты самые жесткие меры в отношении мигрантов и их детей после инцидента в школе. Точку в деле поставил суд, сообщила в пятницу, 14 января в соцсетях мэр Обнинска Татьяна Леонова.

"Закон един для всех! Какие меры приняты в отношении подростков-мигрантов по инциденту в одной из обнинских школ. Граждане Таджикистана Тошбоев О.Ч. и Индаминов С.У. привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей и за нарушение правил въезда и пребывания в России. Тошбоев О.Ч. по решению Обнинского городского суда выдворен за пределы РФ, его сын также покинул страну. Индаминов С.У. забрал документы ребенка из школы и им предстоит возвращение в Таджикистан", — заявила Леонова.

Инцидент произошел в одной из обнинских школ. Он связан с крайне некорректным поведением подростков-мигрантов в отношении 11-летней девочки-школьницы.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх