На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Такое ощущение,что текст писала неуч. Начните читать заголовок и поймёте, о чем речь. Так же и в самой статье целая к...Странное английск...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Делать такие же действия у нас в стране по их лекалам , а активы переводить в ЭмиратыСтранное английск...
  • ШКИПЕР
    Уберут ЗЕ , придет другой- не лучше. Те же уши , только вид сбоку.Матвийчук о «поку...

В США призвали Зеленского признать преступления ВСУ

1

Президент Украины Владимир Зеленский должен по-другому отреагировать на доклад от международной правозащитной организации Amnesty International и признать ошибки со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает в издании Politico.

«Зрелым ответом на такую критику было бы серьезно отнестись к выводам и работать над улучшением армейской практики и защитой гражданских лиц, а не стрелять в посыльного», – говорится в издании.

Там отмечается, что правильным решением со стороны украинского лидера было бы признание того, что ВСУ способны совершить ошибку.

Politico отмечает, что для Киева доклад международной правозащитной организации неудобен, как и для Запада. Однако предоставленная там информация не делает ее неточной и неправильной.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх