На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...
  • АндрейБорков
    Униаты в России...
  • АндрейБорков
    «Святые» Бандера ...

Сербия не признает референдумы в Донбассе из-за своих национальных интересов

1

Сербия не признает результаты референдума на освобожденных территориях ДНР и ЛНР. Такое заявление сделал Министр иностранных дел Сербии Никола Селакович.

«Мы не можем принять результаты референдума в регионах Украины. Поскольку это будет полностью противоречить нашим государственным и национальным интересам», — его слова приводит издание Tanjug.

По его словам, это самый напряженный год для Сербии с точки зрения дипломатической деятельности за последние несколько лет. Он провел 95 встреч с МИД и другими дипломатами в Нью-Йорке и подписал 13 соглашений о сотрудничестве и протоколов.
источник

Пидорасы. Что тут еще скажешь? Хоть и гей-парад запретили у себя проводить. На самом деле - еще бОльшие пидорасы, чем эти, с парада. Может, нашим уже взять и независимость Косово признать? Ну, чтобы эти "братушки" немнооошко так задумались?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх