На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Макаренко-автор статейки,записной идиот.Коммунисты против...
  • vitaliy tabachenkov
    Чего я только что прочел? Николай Римский вывез наворованное у местных рабов золото в США еще в 1913. Создали ФРС. Дл...Кто устроил Февра...
  • Джеф
    И еще, приводить слова Ленина от  лета 1917, когда Россия уже разваливалась от безвластия, и сравнивать с годами, спо...Коммунисты против...

Исполнившему гимн Украины Дане Милохину могут запретить въезд в РФ

1

Роман Джамалуев, который является подполковником в отставке и ветераном боевых действий в Афганистане, направил в Генеральную прокуратуру письмо с просьбой запретить въезд Дане Милохину в Россию, а также лишить 20–летнего блогера российского гражданства.

Поводом для столь категоричного поступка Джамалуева стало нашумевшее исполнение тиктокером украинского гимна вместе со своим другом Артуром Бабичем. Отметим, что пели ребятки украинский гимн во время онлайн-трансляции.

Ветеран же счел данные действия недопустимыми для гражданина РФ, поэтому обратился в Следком и Генпрокуратуру с просьбой проверить юную звезду на предмет нарушений.

К слову, сейчас Даня Милохин живет в США. Вернется ли блогер в Россию после скандала — вопрос времени.

Ранее в адрес Милохина высказались актер Оскар Кучера и писатель Михаил Шахназаров.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх