На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Российским геям запретили идти колонной на гей-параде в Польше

1

Организаторы гей-парада в Варшаве объявили о запрете колонне активистов «За Свободную Россию» принимать участие в мероприятии. Об этом пишет журналист Ренат Давлетгильдеев в Facebook (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Давлетгильдеев сообщил, что создатели организации «За Свободную Россию» заявили, что польский парад в этом году будет организован совместно с украинским ЛГБТ-сообществом «КиевПрайд», поскольку на территории Украины при существующем положении проводить массовые мероприятия небезопасно. Украинская сторона опубликовала условия — на параде не должно быть флагов и лозунгов, как-либо связанных с РФ, так как их присутствие «травмирует и триггерит».
источник

Даже как-то обидно стало за отечественных пидорасов ))) Вот она - хваленая западная демократия! ))))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх