На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Почему из-за сериала «Спрут» возмутился весь СССР?

Сериал «Спрут», рассказывающий о приключениях комиссара итальянской полиции Коррадо Каттани, стал настоящей сенсацией в СССР. Тысячи зрителей следили за историей неподкупного стража порядка, а финал не оставил никого равнодушным.

2

Дело в том, что сценаристы в последних сериях решили убить главного героя. Комиссар, блестяще сыгранный Микеле Плачидо, погибает, так и не справившись с мафией. Подобная развязка взбудоражила поклонников сериала, ведь тысячи зрительниц смотрели шоу исключительно из-за Плачидо.

Возмущенные фанатки начали заваливать посольство Италии в СССР письмами с просьбой вернуть главного героя. Они не могли смириться, что больше не увидят любимого персонажа на экранах, поэтому решили взять будущее сериала в свои руки. При этом они даже не догадывались, что в родной Италии сериал вышел два года назад, так что продюсеры не смогли бы вернуть героя к жизни при всем желании.

Шквал писем так удивил итальянцев, что местные СМИ даже посвятили этой ситуации несколько материалов. На страницах изданий они анализировали ситуацию и поведение женщин СССР.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх