На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Всех документах большевитских значиться."Февральская буржуазная революция."Революция-смена власти и государственного ...Кто устроил Февра...
  • Астон Мартин
    Антисоветчики - это мерзость , они создают раскол в обществе🥸 ...Кто устроил Февра...
  • лина любимцева
    Однозначно: БОЛЬШЕВИКИ СПАСЛИ РОССИЮ ОТ РАЗВАЛА после буржуазной  февральской революции 1917 года.Кто устроил Февра...

Желание заработать

Все хотят зарабатывать! Конечно! Но вариантов не так много. Первый, это работать с утра до вече, не жалея себя. На изнеможение, но как правило в итоге все равно хватает только на проживание. Так что все ищут варианты.

И они есть! Вам это интересно?

Для этого нужно лишь найти капитал, нишу чем заниматься или куда вложить. Ведь при правильном инвестировании можно собрать хорошие плоды.

Следите за событиями в мире. Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

На самом деле, вокруг полно тем, проектов и продуктов, которые имеют потребность в финансировании и организации, которые предоставляют возможность хорошо заработать.

Например стартапы, которые в будущем могут стать одним из самых выгодных предприятий или же фондовые, сырьевые и валютные рынки – это инструмент пассивного дохода.

Не поверите, пожалуй один из довольно любопытных инструментов это МММ. Да, именно МММ.

Инвестирование в это – залог успешного будущего. Прибыль от этого проекта обещает быть довольно хорошей. Если хотите заработать – то это явно не сюда. Потеряете деньги. Ибо это мошенники.

А теперь к сути, сейчас в интернете опять активно рекламируется то самое МММ, которое наделало очень много шума в свое время.

Суть в Мавроди. Хоть сам он и умер, но его дело живет.

К истории: он просто нагрел всю страну лишив капитала людей. Обещая им баснословную прибыль и то, что билеты МММ принесут богатство всем тем, кто инвестировал. Наглости им не занимать.

Прошло всего каких то два десятилетия, и эту компанию решили возродить. Под теми же буквами, под практически тем же лозунгом. Быть может они рассчитывали, что сейчас в моде инфоцыгане и люди схавают это и опять повторят свои ошибки, либо по незнанию, либо по плохой памяти.

В любом случае, такой наглый лохотрон, с такой наглой рекламой – это одно из самых гнусных проявлений неуважения к людям. Считая их стадом баранов которые не помнят прошлого и им имеют наглость вновь это предлагать. Понятно что это мои оценочные суждения, но все может быть именно так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх