На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Хлебозаводы занимаются благотворительностью на постоянной основе... приходится по утрам много чуши читать - особенно ...Правило «отдавайт...
  • Vladimir Soukhatchev
    Есть такая известная русско-немецкая пословица: Меньше Шпрехен, Больше Махен!"Даже трупы не вы...
  • ninikooo Митусова
    Пусть китайцы угостят его рыбой фугу, сам уедет ( или в картонной упаковке)"Когда он уедет?"...

Реквием

Какая страна, такой и реквием.
Зеленский рождён для того, чтобы все свои пародии сделать былью.

«Украина – как немецкая порноактриса. Готова принять с любой стороны в любых количествах»(с)Зеленский, когда он был ещё просто чмо, а не кровавое

«Дайте денег! Не хотите дать просто так – дайте кредит! Мы всё равно его не отдадим!»(с)Он же, вчера

Сколько истерики и отчаяния в этих криках.
Этот не Милошевич. Этот не сдастся, чтобы спасти свою страну. Этот отправит на убой всех, включая женщин и детей, а сам попытается сбежать в последний момент. Если, конечно, не будет в этот момент обдолбан в хлам.

Нет страны. Есть грёбаная кучка тупорылых бандосов, кошмарящих нищее население. Всем бы гораздо лучше жилось, если бы никакой «украины» не было.



Следующий – говнокомандуючий Валера. Валера настолько могучий, что для его защиты нужен Арестович. Люся вышла и заявила «Не смейте трогать Валеру!».
Если бы меня вышел защищать дырявый, я бы пошёл сделал сеппуку под ближайшей сакурой вишней.
Но Валере норм, он сам дырявый.

Как гласит реклама ВСУ, «Мы воюем за право долбиться в зад».

Валере бы парочку свиней и навоз вилами по участку разбросать - он был бы на своём месте. Но нет, воно говнокомандуючый.

Ещё есть ведьма Фарион. В нормальной стране её бы сожгли давно, причём сугубо за страшную рожу, а тут воно «преподаватель политехнического института». И рассказывает про второсортность русских, «москворотость».
Я б суахили выучил только за то, что его не понимает Фарион. Любой язык в мире лучше, чем грёбаная львовская гвара (особенно в исполнении ведьмы Фарион).
Бабка мстит всему миру за то, что у неё никогда не было секса (и я понимаю тех мужиков, которые сбежали – я бы тоже сбежал).

Кто там ещё? Братья Хрючко. Первый в мире случай отрицательного интеллекта. Два престарелых педераста, дрючащих друг дружку и снимающихся для немецких гей-журналов. «Я слишком красивый, чтобы умереть за украину»(с)


Знаете, чего вы не увидите в украинском зверинце? Вменяемых людей.
Однажды на украине видели нормального. Он был в ужасе и сбежал оттуда при первой возможности.
Всех, кто демонстрировал хотя бы минимальную адекватность – репрессировали, убили или заставили уехать.

И ходят по улицам патрули: Ты что, нормальный?
Не, не, я такое же ипанутое русофобское жывотное, как и вы!
Смотри нам тут!



А потом они удивляются: почему у нас нормальная страна не получается? Да потому что вы тридцать лет устраивали отрицательный отбор и пропускали во власть исключительно долбанутых. По принципу «чем долбанутее, тем не как у москалей, а значит тем лучше».
В результате дотрахались до мышей до Зеленского. И теперь чуть ли не единственная альтернатива карлику-наркоману – это дырявая Люся.

Это не страна, это грёбаный цирк уродцев. И лучшее, что с ним может произойти – его добьют, чтобы не мучился.
Дайте Зеленскому денег! В мире же так много ненужных денег, которые можно вложить в лишние дорожки для кровавого клоуна…
Хелп ми! Сос ми! Сос Юкрейн! Дай денег! Тебе что, жалко?!



Испанский стыд...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх