На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Степан Жуковский
    Давно нужно было  недоношенного "прынца" и его "примадонну" посадить , а не признавать иноагентами , сразу , как толь...Началась процедур...
  • тимур чагалидзе
    Не понимаю, чем эта парочка лучше остальных, признанных иногентами?Началась процедур...
  • лина любимцева
    Храни Господь Сашу Кравченко!!!... Такая девочка красивая!! И УМНАЯ!!15-тилетняя казач...

Архивные видео и фото опубликованы к 20-летию Путина у власти




Кремль распространил архивные видеозаписи и фото к 20-летию Владимира Путина у власти. Помимо моментов многочисленных политических встреч, опубликованы кадры Путина на тренировке по дзюдо, на которых он технично укладывает соперника на татами, полет на боевом истребителе Су-27 в марте 2000 года. Есть множество и других снимков, сделанных в неформальной обстановке. Например, рыбалка с бывшим президентом Франции Жаком Шираком, а также экс-главой Незалежной Леонидом Кучмой.

Размещено и телеобращение по поводу террористических актов в США 11 сентября 2001 года, фото поздравления композитора Александры Пахмутовой с 90-летием, снимок из студии телеканала «Си-эн-эн», когда в интервью ведущему Ларри Кингу Путин рассказал о трагедии на подлодке «Курск».

Есть и фотография с лабрадором Кони — первой из подаренных президенту России собак. Она нередко заглядывала на деловые встречи, в том числе с иностранными делегациями. источник/

Проект подготовлен на основе архивов личных операторов и фотографов Президента, Председателя Правительства, информационных агентств ТАСС и РИА Новости.

Смотреть ЗДЕСЬ, выбираете год, кликаете по понравившемуся превью и смотрите видеоподборку( архив пополняется, поэтому на сегодняшний день)

Мне еще вот этот видеообзор нравится, сделанный в 2017 году:




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх