На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    На хрен они вообще нужны- после того, что они сделали а 90-е годы? А ещё и Крокус центр и многое др.?  Надолго ли это?Российские погран...
  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...
  • Алексей
    Он же не один пользовался всей этой казной, были видимо люди рангом выше."Там не сотни мил...

Сюжет снятого в 1963 году фильма «Омикрон» напугал пользователей Сети

В 1963 году итальянский режиссер Уго Грегоретти выпустил фильм под названием «Омикрон». Одного этого факта хватило пользователям интернета, чтобы испугаться неприятных ассоциаций, которые режиссер мог предугадать 58 лет назад.

При этом картина не имеет ничего общего с новым штаммом коронавируса и пандемией, однако сюжет перепугал участников Сети, сообщает Indepented. Речь в фильме идет об инопланетянине, который проник в тело человека, чтобы получить информацию о Земле и захватить планету.

1

Пользователи Сети указали на то, что в виде этого пришельца Грегоретти мог подразумевать и COVID-19, поэтому фильм является пророчеством. Однако реалисты указали, что в середине прошлого века было непросто предсказать появление этого штамма.

Общественная служба новостей сообщала, что отсутствие тяжелого течения болезни и последствий при заражении омикрон-штаммом коронавирусной инфекции говорит о приближающемся конце пандемии, заметил главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), завкафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии РНИМУ имени Пирогова Владимир Никифоров. Специалист указал на то, что в скором времени COVID-19 будут относить к числу сезонных болезней.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх