На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Смотрел кроссовки в "Спортмастере".Все известные бренды сшиты в Китае.В магазине тремя этажами ниже купил малоизвестн...Где искать замену...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Неужели в Израиле полагали что будет как-то иначе? Что посеешь - то и пожнёшь...Пошли пуски балли...
  • ШКИПЕР
    Годика на три эту суку, на нары- пусть протрезвеет.Задержана иркутск...

Торг неуместен: кому Пугачева отказала в скидке на замок в деревне Грязь?

Певица Алла Пугачева не стала продавать свой особняк в Подмосковье за 700 миллионов рублей.

1

Знаменитый особняк примадонны российской эстрады продается за один миллиард рублей.

Певица Алла Пугачева покинула Россию вместе со своими детьми и на тот раз, похоже, насовсем, поскольку примадонна выставила на продажу свой особняк в подмосковной деревне Грязь.
По данным СМИ, артистка запросила за него один миллиард рублей.

Один из неназванных покупателей в сфере отечественного шоу-бизнеса решил купить замок, но предлагал за него только 700 миллионов, что не устроило продавца. Об этом сообщает StarHit.ru.

«В кадастре она [недвижимость] оформлена с нарушениями, и все в нашем кругу артистов, концертных директоров об этом знают», — цитирует издание бывшего депутата Романа Худякова.

Худяков отметил, что Пугачева всегда жила на широкую ногу. При этом она умело обходила законодательство.

«В 1990-е интересные схемы разворачивались с ее участием, которые, увы, сейчас уже сложно проверить. Да и, может, мне кто-то расскажет, как можно оформить в собственность такой замок в деревне, который закрывает людям солнце, по закону?!» — недоумевает политический деятель.

Роман Худяков посоветовал не покупать замок Аллы Пугачевой, поскольку уверен, что через какое-то количество времени его могут сравнять с землей.

«Жители деревни Черная Грязь, судя по тому, что они говорят, будут в большинстве своем довольны. Но не все. Некоторые считают, что это их местная достопримечательность — и из нее „можно сделать музей“!» — заявил экс-депутат.
источник
Ссылка на первоисточник
наверх