На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Униаты в России...
  • АндрейБорков
    «Святые» Бандера ...
  • Наталия
    Долго будут нам аукаться горбачевская перестройка и ельцинское правление. Причем, в любой сфере нашей жизни, материал...«Святые» Бандера ...

Страшная авария в Москве — никто не виноват: Инфаркт у бизнесмена

Миллиардер, владелец девелоперской компании S.Holding Алексей Шепель, сообщил, что после аварии с 9(!) автомобилями на Рублевском шоссе, он в реанимации, у него инфаркт. Видео под катом. Если человек получил инфаркт перед столкновением, он избавлен от всякой ответственности — не должен ничего ни за автомобили, ни пострадавшим. А у людей очень серьезные травмы — некоторые описаны ниже. Судя по видео с камер наблюдения, виновник именно Mercedes-Benz S 350 Алексея Шепеля. 

На пересечении шоссе и улицы Красных Зорь - около метро "Кунцевская" столкнулись девять(!) автомобилей – один грузовой и восемь легковых. Они двигались в сторону области. Тут всё очевидно. Именно водитель Mercedes-Benz S 350 не справляется с управлением и таранит несколько попутных автомобилей по правую сторону. 

В итоге движение в сторону Подмосковья было затруднено, задерживались автобусы десяти маршрутов, так как из-за аварии были заблокированы две полосы движения из трех.

В результате аварии пострадали четыре человека: 56-летний бизнесмен (у него травма головы), 49-летняя Любовь Корекувцева, 20-летняя Анастасия Климова и 42-летний Роман Гаджиев. Трое из них были зажаты в автомобилях. У одной из женщин открытый перелом ноги, у еще одного пострадавшего переломаны кости таза. Спасатели деблокировали и передали медикам пострадавших. На место ДТП прибыл санитарный вертолет, который понадобился для срочной госпитализации водителя такси. Он получил различные серьезные травмы, в полете его сопровождала бригада медицины катастроф. 

Один из водителей, который попал в ДТП, но не пострадал, рассказал, что стал самым крайним, из тех, кто "получил удар". Он отметил, что, если смотреть на состояние других машин, ему "досталось меньше всех".

В Telegram-канале московской Госавтоинспекции сообщается, что вероятным виновником ДТП стал водитель Mercedes-Benz S 350. Автомобиль зарегистрирован на Алексея Шепеля. 

«Состояние тяжелое, у меня инфаркт», – сказал Шепель из реанимации. Алексей Шепель – председатель совета директоров строительной корпорации S. Holding, в которую входят несколько компаний, в том числе градостроительный проектно-технологический институт "Руспроект". Ранее предприниматель был главой одного из управлений Департамента градостроительной политики правительства Москвы. После этого ушел в строительный бизнес. 

Оценочное суждение. Иногда даже крупные бизнесмены предпочитают сами водить автомобили. Хотя обычно ездят с водителем. Странно, конечно, что Алексей Шепель оказался сам за рулём Mercedes-Benz S 350 представительского класса. По предварительной информации. Инфаркт, разумеется, является не просто смягчающим обстоятельством, а избавляет от ответственности. Такой вот форс-мажор со страшной аварией на Рублёвке. 

#алексейшепель #авария #дпс #Москва #бизнесмены 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх