На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Высмеявший песню “Я русский” Александр Гудков как ни в чем не бывало вернулся в Москву

Пародист продолжает вести светскую жизнь в столице.

1

После скандальной пародии на патриотическую песню SHAMAN “Я русский” Александр Гудков покинул территорию страны. Возможно, таким образом комик решил переждать, когда возмущение россиян несколько поутихнет. В пользу этого предположения говорит и тот факт, что на днях Гудкова заметили на премьере киноленты “Октябрь”.

Сторис с Александром опубликовала Екатерина Варнава. На видео оскандалившийся юморист мило позировал с артисткой. Примечательно, что по его внешнему виду совершенно не было заметно, что он раскаивается в содеянном.

Напомним, что сразу после публикации видео-насмешки над клипом “Я русский”, руководителем общественного движения “Гражданский комитет” было подготовлено обращение в СК с просьбой о возбуждение уголовного дела против Александра Гудкова по ст. 282 УК РФ.

Со слов Артура Шлыкова, в своей пародии Гудков унижает честь и достоинство соотечественников. Однако, учитывая общественный резонанс вокруг “творения” пародиста, вопрос о том, почему он продолжает столь привольно себя чувствовать в столице, остается открытым.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх