На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Да оставьте в конце концов Аллу П.(Г) в покое пусть катится куда хочет. Была эпоха А.П., но она - А.Б.,  сама всё слила.Резник: "С предат...
  • Алина Белова
    Прав Пригожин.Резник: "С предат...
  • Лидия
    Надо же быть Пашиняну таким открытым предателем своего народа, правда и сам народ больше стремится в Европу, как хохл...Тихая угроза Паши...

Телеграм-каналу Белгорода блогеры и жители объявили войну: помогает ВСУ находить наши ПВО

В соцсетях и телеграм-каналах Белгородской области объявили тг-канал «Жесть Белгорода» - врагом.

2

В сообщении Владислава Угольникова говорится, что канал зарабатывает на войне, публикуя фотографии прилётов, работы ПВО.

«Их просили неоднократно так не делать, но трафик ведь — реклама дороже жизней белгородцев», - говорится в "телеге" админа.

Поэтому теперь каждый может через бот написать бизнесмену, который размещает в этом канале рекламу текст такого содержания:

"Дорогой предприниматель из Белгорода. Ты покупаешь рекламу своего бизнеса у телеграм-канала "Жесть Белгород", которые помогают украинской армии вести огонь по твоему родному городу, публикуя фото и видео мест прилётов и работы нашей ПВО. Всё это угрожает жизни белгородцев, включая тебя самого, твоей семьи, твоих работников и клиентов. Фактически ты спонсируешь работу украинских шпионов. В то время как гибнут и получают ранения люди. Это аморально. Я прошу прекратить покупать рекламу в таких телеграм-каналах и пабликах"

Неоднократно говорилось, что обстрелы корректируются по открытым данным.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх