На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Неужто ничего не надо? А где он будет внуков няньчить?Путин отобрал у а...
  • Олег Самойлов
    Не переживай, мразь! В твоей флариде Путину НИЧЕГО НЕ надо!Путин отобрал у а...
  • Виталий Кирпиченко
    ФУ ты! я уж подумал во Флориде оттяпали такой кусок земли!Путин отобрал у а...

Лукашенко: Крым де-факто и де-юре стал российским

Он также рассказал о своих планах посетить полуостров, соответствующая договорённость уже есть с президентом РФ Владимиром Путиным.

1

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал, что Крым де-факто и де-юре стал российским после референдума 2014 года.

"Мы все понимали, что Крым де-факто — это российский Крым. После референдума и де-юре Крым стал российским", — отметил белорусский лидер.

Он также рассказал о своих планах посетить полуостров, соответствующая договорённость уже есть с президентом РФ Владимиром Путиным. Начать Лукашенко намерен с визита в Севастополь.

"У нас определённая договорённость с Путиным, что мы в Крыму побудем... Если президент уже туда приехал… с президентом России. Слушайте, какие ещё могут быть признания?! Это уже масло масляное, как в России говорят", — добавил Лукашенко.

При этом ещё в начале ноября в Кремле заявили о наличии у Лукашенко действующего приглашения в Крым.
источник

Что значит - привычка: Бацька до последнего седалищем вертит, не хочет прямо ответить и уж, тем более - закрепить это документально ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх