На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Широков
    А зачем он поехал туда? В России места мало?Чем твАрьцы отлич...
  • Вадим Скоробогатов
    Страхом евреев УДОВЛЕТВОРЁН......Сраиль и на карте не видно...А как воняет.....УУУУУВсе рады успехам ...
  • людмила
    Следила-следила "за ручками", так ничего, кроме галиматьи не увидела.😂Чем твАрьцы отлич...

У них было всё, но они не захотели быть русскими...

На  днях    многие  выкладывали  видео,  як      в  украденном  хохлами  у  России  древнем  русском  городе  Чернигове  укропам   благотворительный     хлеб  раздают.    Выкладывали  видео  многие,  а  лучше  всех  прокомментировал  его  наш  и  вас  Суфочка:

https://t.me/sufagidragon/3534

На  всякий  случай  текстом  с  некоторыми  правками:

У них было всё,   и  прежде  всего отжатая   и   украденная  у России самая богатая территория со всеми ништяками, но они не захотели быть русскими и теперь их банально уничтожают, и в первую очередь за то, шо всё одно запад считает их русскими людьми!
И нету никакой жалости к хахлам! Ибо предателей только презирают, а ворованное счастья никогда не приносит! Ибонефиг!


Ссылка на первоисточник
наверх