На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег
    Можно избавиться от нескольких штук, но только свойм ходом на Брюсель.Столтенберг потре...
  • Александр
    Смотри первоисточник.Блог Александра Роджерса. Манипуляциями занимается "Царь-град" ,"Многонационал" ,когда под прост...Не бойся, я с тобой
  • Александр
    Ненормально врать,как ты.Ты убирал подъезды и чистил мусоропроводы? Может развозил заказы в любое время года и в любу...Не бойся, я с тобой

США опасно балансируют на грани ядерного конфликта, заявили в МИД

Захарова заявила, что США балансируют на грани конфликта ядерных держав из-за Украины.

1

Развязав гибридное противостояние с Россией из-за Украины, США и их союзники опасно балансируют на грани конфликта ядерных держав, а попытки возложить ответственность за это на Москву абсолютно неприемлемы, заявила во вторник официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

"Спровоцировав обострение украинского кризиса и развязав ожесточенное гибридное противостояние с Россией, Вашингтон и его союзники опасно балансируют на грани открытой военной конфронтации с нашей страной, а значит – прямого вооружённого конфликта ядерных держав. Очевидно, что такое столкновение было бы чревато ядерной эскалацией", - говорится в комментарии Захаровой.

"Абсолютно неприемлемы попытки в пропагандистских целях исказить логику сдерживания, на которой основаны официальные российские комментарии по ядерной тематике, и выставить нас в качестве страны, угрожающей ядерным оружием", - отметила она.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх