На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Похоже и правда началось! Поздновато, но уж лучше позже, чем никогда.Российские погран...
  • Сергей Киселев
    На хрен они вообще нужны- после того, что они сделали а 90-е годы? А ещё и Крокус центр и многое др.?  Надолго ли это?Российские погран...
  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...

Повестка с поля боя

Контрнаступление на Херсон как-то незаметно для украинского обывателя и для самого президента превратилась в оборону Николаева.

Большую часть техники и живой силы, переброшенной Генштабом ВСУ на южное направление якобы для контратаки в Херсонской области, успешно уничтожили российские ракеты и артиллерия. 

Украинскому командованию даже пришлось «позаимствовать» артиллерийские установки и тяжелую бронетехнику у группировки ВСУ в Донбассе, окопавшейся по линии Пески-Авдеевка. В результате ослабления эта линия украинских укреплений была быстро взломана союзными войсками. На юге же прибывшее подкрепление разметали так же, как и предыдущий «ударный кулак для контратаки».

Подписывайтесь — https://t.me/dozornyinadsharom

Или Дзен — https://zen.yandex.ru/ilya_valiev

За что бы не бралось это командование ВСУ, все идет у них через одно место. Хотели отбить Херсон, а в итоге обделались сами.

Так в итоге то, часть выживших солдат и оружия Киев вернул на Донбасс, пытаясь спасти плачевную ситуацию, а часть в срочном порядке отправили в Николаев, который сейчас активно готовят к городским боям и обороне в излюбленном террористическом стиле ВСУ. 

В высотках на окраинах размещают огневые точки, РСЗО и гаубицы прячут за детсадами, школами и больницами. Хваленое контрнаступление в итоге превратилось в начало битвы за Николаев, чего в Киеве пока не признают. И это, конечно же, они тоже просрут. 

И дело тут не в том, слабаки они, пропагандируют ли неверную идеологию или что то подобное, а в том что армия России подготовлена лучше, сильнее и стратегически подавляет врага. 

Когда президент России говорил сложите оружие и сдайтесь – надо было послушать. А сейчас, Украина проливает свою собственную кровь потому, что их правители опьянели от власти и выключив свои мозги поперли против России, в надежде, что запад поставит миллионную армию, для вторжение в Россию. Но их, как и всегда, обманули.

#Украина #СВО #Россия #армия #Николаев #Херсон 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх