На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Немцы бряцать оружием начали. Плохо, что история нацистов ничему не учит.Немецкие войска с...
  • людмила
    Это англичанка гадит или Маск колдует.😀Трамп решил повто...
  • Алексей Горшков
    По-моему - НЕПРАВЫ ОБА !!! Алаудинов, в том, что нашёл в словах православного священника ОТСУТСТВУЮЩИЙ ТАМ НАЦИОНАЛИЗ...Русская история у...

Без названия

Канал визионера

Сегодняшняя атака ВСУ на Белгородскую область (официально: "диверсионная") не является просто повторением мартовской вылазки в Брянскую область:
в ней участвует бронетехника ВСУ (два танка, БТР и девять бронированных машин); впервые американская бронетехника - на русской земле;
идет атака на райцентр области, эвакуация жителей, бой как минимум до ночи, на этот раз жертв и разрушений будет на порядок больше, как и позора;
главное: Украина (ГУР МО) на этот раз официально признала эту "операцию в Белгородской области", то есть атаку на РФ, которую ранее запрещали ВСУ НАТО.

Хотя проводят её якобы "исключительно российские граждане".

Отсутствие ответов Кремля на все удары и попытки эскалации с украинской стороны, отсутствие "красных линий", отсутствие контроля за границей, странная пассивность военных, позволяющая ДРГ ВСУ орудовать там как у себя дома, полностью развязало руки украинским спецслужбам и военным. И никто снова не понесет наказание - ни с той, ни с этой стороны, за такой провал. Всё продолжится по нарастающей.

Поэтому белгородцы и просят (https://t.me/olegtsarov/6430) вооружить ополчение.

Ссылка на первоисточник
наверх