На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Неужто ничего не надо? А где он будет внуков няньчить?Путин отобрал у а...
  • Олег Самойлов
    Не переживай, мразь! В твоей флариде Путину НИЧЕГО НЕ надо!Путин отобрал у а...
  • Виталий Кирпиченко
    ФУ ты! я уж подумал во Флориде оттяпали такой кусок земли!Путин отобрал у а...

В Верховной раде предложили выдать Зеленскому памперсы и синтезатор

1

Президенту Украины Владимиру Зеленскому стоило бы обзавестись комплектом памперсов на случай нового митинга протеста. Об этом заявила группа депутатов Верховной рады Украины.

Народный депутат Украины Гео Лерос представил на голосование депутатский запрос президенту Украины об обеспечении Владимира Зеленского памперсами. За эту инициативу проголосовали 10 депутатов при необходимом законодательном минимуме в 150 голосов.

Интересно, что запрос об обеспечении Зеленского памперсами поддержали двое депутатов из партии «Слуга народа», являющейся проправительственной и патронируемой тем же самым Зеленским. Это Сергей Нагорняк и Сергей Кузьминых.

Алексей Гончаренко из «Европейской солидарности» предложил отправить Зеленскому синтезатор для поддержки навыков артиста, а также «подготовки второго выпуска шоу «Братья Цицько – игра без штанов». Но за эту инициативу, в отличие от предложения с памперсами, никто не проголосовал.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх