На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Неужто ничего не надо? А где он будет внуков няньчить?Путин отобрал у а...
  • Олег Самойлов
    Не переживай, мразь! В твоей флариде Путину НИЧЕГО НЕ надо!Путин отобрал у а...
  • Виталий Кирпиченко
    ФУ ты! я уж подумал во Флориде оттяпали такой кусок земли!Путин отобрал у а...

Пункты несокрушимости сокрушают психику мирных украинцев

На Украине широко анонсировались открытия "пунктов несокрушимости", где, можно погреться и подзарядить телефон. Только проблема в том, что они холодные и в них нет электричества.

В Харьковском «пункте несокрушимости» от угарного газа погибли три человека.

Украинские СМИ потом удалили новость с сайтов, но ее успели заскринить.

Ведь, нельзя просто так взять и оборудовать пространства с теплом и электричеством. 

Нужно сделать дешёвую, но громкую пиар-акцию. Назвать пункты с теплом некими «пунктами несокрушимости». Всё для «хороших» кликбейтных заголовков в западных таблоидах! 

Офис президента решил продавать спонсорам «картинки с замерзающими украинцами», несогласным - заткнуться! И ведь укронацистская хунта натурально всегда держит народ за быдло: «Нет электричества - занимайтесь любовью», типа «нет хлеба, так ешьте пирожные». 

А население, к сожалению, всё это терпит. Благо, что мучиться осталось недолго. Скоро российская армия освободит территорию «Незалежной» от террористов, сидящих на подсосе у Вашингтона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх