На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Похоже и правда началось! Поздновато, но уж лучше позже, чем никогда.Российские погран...
  • Сергей Киселев
    На хрен они вообще нужны- после того, что они сделали а 90-е годы? А ещё и Крокус центр и многое др.?  Надолго ли это?Российские погран...
  • Сергей Киселев
    Кто эту дурь написал- ФИО? Инкогнито - значит неправда...Лукашенко говорил поОпять "мирные п...

Куда полетят ракеты?

Скорее всего, уже полетели, но конкретику нам сообщат позже, а пока – можно делать ставки предположения.

Я так думаю, что, несмотря на участившиеся в последнее время обстрелы наших мирных городов, мы не станем отвечать тем же.

Победитель милосерден, а, кроме того – эти города скоро все станут российскими, так зачем нам разрушать своё будущее имущество?

И по энергетической инфраструктуре для жилых районов, всяким там электрическим подстанциям вряд ли долбанут, как было после диверсии на Крымском мосту. Тот урок хорошо нацикам запомнился, особенно, когда Виталя в конце осени начал строить в Киеве уличные сортиры, предлагать куевлянам уезжать в деревни и устанавливать на улицах городов пункты обогрева, которые, впрочем, в большинстве своём не функционировали.

Так что, желание сниматься на фоне баннера с горящим мостом, думаю, пропал на генетическом уровне. Сфотался – получи прилёт, как-то так. Такой условный рефлекс, Павлов позаводовал бы.

А вот с контрнаступом, о котором так долго твердили большевики укропропагандоны – очень даже может быть. В том же Павлодаре, по которому неплохо так прилетело вчера днём, по сообщениям военкоров, было за несколько месяцев до этого нагнано неимоверное количество военной техники с прикрытием ПВО.

И вот я так думаю: не стало ли известно нашим тем, кому это знать положено, о реальной дате наступления украинских войск? Ну и районы сосредоточения техники и живой силы? И вот туда как раз сейчас летят, летят наши Калибры. У меня вот такая версия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх