На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Хорошо, что Россия ушла со Змеиного. Одни плюсы

Сейчас меня обвинят во всех смертных грехах, но я, правда, так считаю.

Суть в чем:

При начале спецоперации, было сказано о том, что она не нацелена на захват территорий, а цель спецоперации освобождение территории Украины от нацистов и фашистов. Что мы и увидели на острове Змеиный.

Уход наших войск с этой территории, не что иное, как показатель отношения.

Сдержали свое слово и вывели войска, открыв при этом зеленый коридор, для вывоза зерна, как и обещали.

Фанаты Зели ликуют, ведь они смогли! Чего стоило их высказывание «русский корабль, иди на..». Вот оно, стратегическое действие, вот он гениальный план, что привел к победе! Колоссальная, мощная победа украинских войск.

Давайте подумаем а, реально, зачем он нам? Чтобы постоянно отбивать все новые и новые атаки? Пусть уж он лучше будет серой зоной, не принадлежит никому.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Пусть укросми кричат, что эта победа, хотя все понимают, что все это было только после того, как наши парни получили приказ оставить этот остров.

Серая зона - ничейная зона. Заварите себе чай и смотрите:

Открыт зеленый коридор, пусть ЕС и НАТО радуется. Россию сломали и заставили выполнять их распоряжения, но так ли все просто на самом деле?

Территория вокруг Одессы, будет очищена от мин. Открывается чистый путь к городу, (конечно если нам опять не скажут «русские солдаты идите на...» тогда мы, конечно же, испугаемся бравых солдат Украины, но это секрет, тсс), не встречая сопротивления, наши парни смогут спокойно войти и зачистить скверну неонацистскую.

Понятно что это мои оценочные суждения, но все может быть именно так.

#СВО #Россия #Украина #змеиный #ВМФ #Армия 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх