На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Тогда они исчезнут, а мы будем работать с осколками и новыми хозяйчиками...

Очень и очень хороший, многое объясняющий текст.

В долгосрочной, а то и среднесрочной перспективе Казахстану, конечно же, не выжить.
Как не выжить в липовой независимости Киргизии, Белоруссии и прочим республикам бывшего СССР. Исключено, такое не предусмотрено надвигающейся эпохой неоколониализма. И так целые 30 лет лафы получили, когда никто особенно этими странами не интересовался.

Заинтересовались. Со всех сторон, и далеко не только империи.

…Я давеча писал, что у каждой спецслужбы мира есть алгоритм и схема на случай омайданивания соседей — как вмешаться, когда, и какой ништяк на выходе получить.

Но соответствующие  алгоритмы существуют и у трансграничных преступных группровок. Поэтому произошедшее в Казахстане на фазе горячего противостояния есть не борьба жузов /слышать уже не могу этот символ отката к первобытно-общинному/, а запуск алгоритма создания на юге страны халифата. Им и не нужен был весь Казахстан. Им нужно было занять конкретный приграничный регион. Паранджи, отрезанные головы, все дела. Чёрные флаги.

Вот так теперь и будут щипать: то большие страны, то бандиты.
Заинтересовались, амба.

А иммунитета нет и быть не может. Это тоже не предусмотрено схемой наивного квази-элитарного госустройства, когда солдатик не собирается помирать за страну, которая на деле есть тупо связка жузовъ и поле «инвестиций», хехе.

В принципе, у этих стран есть исторический опыт и пара лет от силы для верных решений. А в этом опыте Грузия и Украина в тяжкий момент приходила к русским с просьбой закрышевать и спасти навеки. Тогда их успевали спасти, а вот сейчас я не уверен, что следующая спасоперация пройдёт так же гладко и успеет до фазы необходимости танковых боёв в миллионниках. Уж слишком динамичен нынешний мир.

Без неделимого и вечного единения с Россией Казахстану не выжить. И Киргизии не выжить. И Украине.
Не захотят? Ну что тут поделать, тогда они исчезнут, а мы будем работать с осколками и новыми хозяйчиками, остекловывая самых буйных.

Развалят и сожрут по частям с бешеной скоростью. Ещё три года назад можно было в этом сомневаться, а сейчас уже нет — неоколониалисты чертовски заторопились. Как и их передовые армии террора.

Поэтому хорошо бы сделать так, чтобы всё это поняли не заглавные лидеры жуз-нур-султаната, а простые граждане этих стран. Чтобы они правильно отреагировали, когда мы ударим в последний колокол сигнал последнего сбора.

Источник    указан   фейсбучный - https://www.facebook.com/vadim.v.denisov
Но  меня  туда  без  документов  не  пущают,  так  что  я  это  спёрла  с того  самого  сообщества,   на   которое  я  не  ссылаюсь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх