На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Soukhatchev
    Есть такая известная русско-немецкая пословица: Меньше Шпрехен, Больше Махен!"Даже трупы не вы...
  • ninikooo Митусова
    Пусть китайцы угостят его рыбой фугу, сам уедет ( или в картонной упаковке)"Когда он уедет?"...
  • Михаил Бобко
    Гавностатейка.Городской миф об ...

Почему хохлохунта против федерализации Украины? А потому, что им нужна поголовная украинизация.

В мире много федеративных стран. США, ФРГ, Индия, Бразилия и даже Австрия. Это всё нормальные, стабильные государства.

Почему хохлохунта не хочет брать с них пример?

В силу своей идеологизации.

Хохлохунте не нужна стабильная Украина, если в ней не украинизировано всё население поголовно. “Крим буде українським або безлюдним!” Это их смысл жизни. Их миссия.

Унитарное государство нужно как раз для насильственной украинизации не украинского населения. Раньше укросвидомиты думали украинизировать население административными методами с опорой на власть и в расчёте на пассивность украинизируемых. Сейчас они в этом методе разочаровались и хотят насильственной украинизации через кровь и концлагеря. Вот для этого и нужно государство. Унитарное. Чтобы не говорить “тоталитарное”

Вот и маневрируют.

Вопрос с целями украинизацией шире. Под эгидой Запада задуман и проводится грандиозный эксперимент: насильственная смена национальной принадлежности миллионов людей с целью их унификациии с правильной нацией. Полем эксперимента выбрано несостоявшееся государство с близкими по языку и менталитету народами.

В этом веке насильственную германизацию проводили  для расово-правильных жителей оккупированных территорий нацисты. В том числе германизировали и украинцев. Концлагерями и переселениями населения.

Позже её проводил Сталин, переселяя мусульманские народы европейской части в мусульманские регионы Азии. Чтобы там они ассимилировались.

А ещё позже – израильтяне путём мощного давления на палестинцев добивались их рассеяния среди арабов и их ассимиляции с арабами других регионов подальше от Палестины.

Все эти ассимиляторы думали, что насильственная ассимиляция – более мягкая замена геноциду. Но не получилось. Везде насильственная ассимиляция провалилась, несмотря на отдельные успехи в ассимиляции отдельных индивидов.

Без геноцида создать этнически чистое государство никак не получается.

Вот и сейчас в Украине то же…

Але тільки битливій корові бог рогів не дав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх