На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Лозовский
    Кравцов своими вывихами не даёт нормально работать школамНе принимать дете...
  • Виктор Лозовский
    Кравцов агент Сороса, как и вся его командаНе принимать дете...
  • Андрей
    эта хрень была известна 100 лет в обед.Создан самонагрев...

ЭКСПЕРТ ЗАЯВИЛ О ПЛАНАХ КИЕВА СБРОСИТЬ ЯДЕРНУЮ БОМБУ НА РОСТОВ

Боеголовку привезли из Великобритании на борту разрушенного ныне в Гостомеле самолёта-гиганта Ан-225 "Мрия".

Ещё до начала проведения Россией специальной военной операции на территории Украины совершил посадку самолёт-гигант Ан-225 "Мрия", который привёз на своём борту как минимум две атомные бомбы из Великобритании. Одна из них предназначалась либо Белгороду, либо Ростову-на-Дону. Об этом сообщает издание ФАН со ссылкой на экономиста Михаила Хазина.

Эксперт поговорил с публицистом и блогером Дмитрием Пучковым. Во время беседы он рассказал, что молниеносный захват аэропорта в Гостомеле в самом начале проведения спецоперации позволил предотвратить провокацию, которую планировали осуществить британские власти. Хазин рассказал, что это стало бы небольшой деталью более широкого плана, согласно которому ВСУ открыто выдвинулись бы на Донбасс, чем спровоцировали жёсткий ответ России, после чего НАТО начал бы нападение на границы нашей страны.

Эксперт отметил, что вторая бомба предназначалась для отправки в Турцию. Все планы сорвались после начала военной спецоперации России. Вдобавок лидеры Украины и Турции "проговорились". Зеленский заявил о ядерном оружии на конференции в Мюнхене, а Эрдоган вполне открыто говорил о появлении у Турции своей ядерной бомбы к 2024 году. Эти опасные сигналы вовремя расшифровал Владимир Путин.

Именно захват Гостомеля в первые дни спецоперации позволил сорвать все эти планы, полагает Михаил Хазин. Теперь у России есть "фатальный для Лондона компромат" о договорённостях между Британией, Украиной и Турцией.

Под конец эксперт отметил, что именно это и стало точкой непонимания между западными странами. Американцы, уверен Хазин, пришли в ужас от подобной ядерной провокации в отношении России.
источник

Да, но америкосы сейчас не против обстрелов ЗАЭС... Не понятно, где эти боеголовки сейчас находятся? вывезли наши?




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх