На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Есть отличное исследование Гомосексуальные корни нацистской партии. Там подробно о том, кто, кого и куда, а также, гл...Конец свободы сло...
  • Игорь Петров
    Станут целью удар...
  • Россиянин
    Дерьмо всплыло и уплыло, и теперь не воняет.О ветеранах бардо...

Без названия

Телеграм-канал Юрий Ткачёв:
Когда хочется казаться и умным, и красивым, а получается быть лишь тупым уродом.

Решили у Зеленского написать пост к 22 июня. Но... как назвать дату? У нормальных людей это дата начала Великой Отечественной войны - самой важной для нашего народа части Второй мировой.

Но употреблять словосочетание "Великая Отечественная" Зеленскому нельзя, ибо политические украинцы не поймут, да и для западных хозяев это "враждебный нарратив".

А как тогда написать? 80 годовщина... чего? Второй мировой? Тоже не получится, ибо годовщина 1 сентября, да и не 80-я это. Как же быть, как же быть? О, а напишем "начало самого кровавого периода Второй мировой"! Что это и как это, что это за "период" такой, углубляться не будем. Стрёмно.

И такие: вау, классно мы придумали, да?

Нет, не классно. Палитесь безбожно.
https://t.me/olegtsarov/281

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх