На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    Непонятная статейка!?Правило «отдавайт...
  • Регина Толстоброва
    Но плохой хлеб тоже не хочется покупать дорого.Правило «отдавайт...
  • тимур чагалидзе
    Что за бред, автор? Это для кого статья? Для инстасамок  и прочей нечисти? Может автор считает, что, хотя бы каждый в...Ремонт за кофе, к...

Без названия

В Госдуму внесён законопроект о праве на репатриацию в Россию соотечественников, проживающих за рубежом - соавтор инициативы, зампред комитета Госдумы по делам евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

Это ответка Госдумы на законопроект Зеленского (https://t.me/olegtsarov/146) о коренных народах, внесённый им на Рассмотрение Верховной Рады – закон упростит процедуру получения гражданства: вначале человек получает вид на жительство сроком на один год, и уже находясь на территории России он может получить право на гражданство РФ. Законом также предусмотрена возможность получения гражданства РФ не выходя из гражданства своей страны.

Будем надеяться, что закон примут и что его не испортят поправками.

Молодец, Константин Затулин.
(https://t.me/olegtsarov/146

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх