На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Нужно БРАТЬ Одессу и Одесскую область. И тогда Приднестровье, Гагаузия и я надеюсь Молодва, добровольно войдут в сост...Российская респуб...
  • лина любимцева
    Пашинян - это конец Армении. ПОЧЕМУ МОЛЧАТ АРМЯНЕ и ТЕРПЯТ ВЫХОДКИ ПАШИНЯНА?!! На  что они надеются в будущем? Почему...Цена дружбы с США...
  • Вадим Скоробогатов
    Если так...То БРАВО...Россия.Англичане истерят...

А оно нам вообще надо?

У Байдена кажется появилась толика рассудка. Или же, ситуация к которой он пришел вынуждает его так поступить.

Он хочет говорить с Россией о новом документе по контролю над вооружениями. Об этом сообщается на официальном сайте Белого дома.

«Я работал над контролем над вооружениями с самых первых дней своей карьеры, и здоровье ДНЯО всегда основывалось на значимых взаимных ограничениях на вооружения между Соединенными Штатами и Российской Федерацией. 

Подписывайтесь — https://t.me/dozornyinadsharom

Сегодня моя администрация готова оперативно провести переговоры о новой системе контроля над вооружениями, которая заменит новый СНВ (Договор между РФ и США о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений) когда срок его действия истечет в 2026 году», — заявил Байден.

На днях президент России заявил о том, что США создают угрозу ядерной войны и что Россия не применит ядерное оружие, за исключением ситуации когда нужно будет защищать свою страну. По всей видимости, до США наконец дошло, что грубая сила против России – равняется смерти. Будем надеяться, что все закончится хорошо и мир не перейдет в состояние катастрофы.

Хотя Медведев высказался по этому, поводу и предложил отказался от предложения США вернуться к ограничению стратегического оружия, в том числе и ядерного.

"А оно нам вообще надо? мир уже стал другим".

И нам трудно с ним не согласиться. А вы что думаете? Надо подписывать такие договора или нет?

Хотя не забываем, Америка подписала соглашение о запрещении и уничтожении химического оружия, и даже начала войну в Ираке из-за мнимого оружия у Саддама Хусейна, а сами так и не уничтожили его, хотя Россия свое все уничтожила.

#Россия #США #соглашения #оружие #Байден #Медведев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх